Hoch

Turniereinladungen

Turniereinladungen

INDOOR Soccer VfL Waiblingen G-F-Junioren 3.10 und 21.10.2018
Halle Burladingen F-A-Junioren 27.12.18-2.01.2019
Halle VfB Neuffen Knirpse-D-Junioren 12.01-13.01.2019
Halle SV Walddorf F-C-Junioren 12-20.01.2019
Halle Möglingen F-D-Junioren 1.12.18-20.01.19
Halle Weil der Stadt Bambini-D-Junioren 21..01-24.02.019
Halle TB Ruit Knirpse -C-Junioren 13-20.01.2019
Halle Schlierbach Bambini-B-Junioren 8.12.18-23..02.2019
Halle Denkendorf Bambini-A-Junioren 19-20.01.2019- gut- zwei Hallen
Halle Aidlingen-Deufringen Bambinis F-C-Junioren 26.01-24.02.2019
Halle Neckartailfingen F-D-Junioren 23-24.02.2019.pdf
Halle Laichingen Bambinis -A-Junioren 27.12.18-4.012019
Halle Oberlenningen F-D-Junioren 25-27.01 2019
Halle Uhingen F-D-Junioren 16-17.02,2019
Halle Neckarhausen F-C-Junioren 23-24.02.2019
Halle Raidwangen Bambini-D-Junioren 19-20.012019
Halle Scharnhausen Bambinis-D Junioren 23.02-24.02.2019
Halle FV Bad Urach F-D-Junioren 12-13.01.2019
Halle Neuhausen-Metzingen F-C-Junioren 23-24.02.2019
Grossfeld Kornwestheim Bambini-A Junioren 8-10.06.2019 mit Übenachtung
 
 
Powered by Phoca Download